geo
ул. Ауэзова 175/1 уг. ул. Габдуллина, БЦ "NURIKON", офисы 301-704
phone +7(727) 250 33 50
mail info@nurikon.kz

Декабрь 2011 г., г.Москва Выпускники первой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Май 2013 г., г.Москва Выпускники второй группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Сентябрь 2014 г., г.Москва. Выпускники третьей группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Октябрь 2015 г., г.Москва Выпускники четвертой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Октябрь 2015 г., г.Москва Выпускники пятой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Ноябрь 2017г., г.Москва Выпускники шестой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Сентябрь 2016 г., г.Москва Обучение шестой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Октябрь 2016 г., г.Алматы Обучение шестой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

Декабрь 2018г., г.Алматы Обучение восьмой группы программы МВА «Управление нефтегазовым бизнесом»

22-27 апреля 2019г., г.Алматы, обучение восьмой группы программы МВА «Финансовый менеджмент и маркетинг. Стратегический маркетинг. Маркетинг нефти и нефтепродуктов»

1

Азамат Жамбулович Шаяхметов.

Старший аналитик — АО «РД «Казмунайгаз»

2

Адиль Сагындыкулы Кобеген.

Заместитель генерального директора — ТОО «Кожан»

3

Ассоль Робертовна Гамова.

Советник председателя Совета директоров — «НК КОР»

4

Карина Александровна Гамова.

Менеджер экономического отдела — «НК КОР»

5

Гульнара Акамбековна Ашабаева.

Главный бухгалтер — «НК КОР»

6

Анжелика Фаритовна Байжуматова.

Председатель Совета директоров — «НК КОР»

7

Болат Нурланович Токтаров.

Председатель правления — ТОО «Olympex Advisers»

8

Досболат Иманалиевич Искендиров.

Исполнительный директор — ТОО «Olympex Advisers»

9

Косанов Талгат.

Менеджер Департамента Управления проектами — КазмунайгазТениз МНК

10

Узаков Даулет Даукенович.

Исполнительный директор — «НК КОР»

11

Абишев Айдар Ныгметович.

Заместитель директора по финансам — «НК КОР»

12

Балабаев Абат.

Зам. начальника ОБиЭА — ПФ Эмбамунайгаз

13

Кожабаев Нурлан.

Главный геолог — ТОО «ИПЦ Мунай»

14

Чеботарев Сергей.

Старший инженер по проектам — ТОО «Самек Интернешнл»

15

Рустемов Дастан.

Инженер по материально техническому снабжению и логистике — ТОО «ИПЦ Мунай»

1

Мамлеева Галия

Юрист — ТОО «ИПЦ Мунай»

2

Курбанова Самира.

Координатор проектов — ТОО «Самек интернешнл»

3

Кулмурзин Куаныш

Юрист — АО «Мангистаумунайгаз»

4

Аргимбаев Акжами.

Начальник абонентского отдела филиала — ТОО «Sinooil»

5

Мажитов Ермек Берикович.

Финансовый директор — АО «Каспий нефть»

6

Маулешев Арман Ахметжанович.

Управляющий директор по реализации нефти и коммерции — АО «Матен петролеум»

7

Мади Шагырбаев.

Начальник отдела подготовки и перекачки нефти — «Buzachi OperatingCompany»

8

Жанар Тажибаева.

Финансовый контроллер — «North Caspian Operating Company»

9

Карабалин Мырзакуат.

Менеджер планирования и экономики Управления разработкой месторождении — ТОО «Тенгизшевройл»

10

Жасулан Камашевич

Мастер участка по добыче нефти и газа — ТОО «Каракудыкмунай»

11

Ерназаров Ильяс

Заместитель директора департамента правового обеспечения АО НК «КазМунайГаз»

12

Олег Старухин

Заместитель технического директора — «North Caspian Operating Company»

13

Туленов Дастан.

Заместитель директора по экономике и финансам — АО РД «КМГ» Разведочные активы

14

Каймолдин Багдат.

Советник по корпоративному менеджменту — «North Caspian OperatingCompany»

1

Сактаганов Кайрат Таубаевич

Советник по антикризисному управлению NCOC.

2

Сандыбаев Жарас Серикович

HSE Communications & Systems Coordinator NCOC.

3

Жарбеков Абзал Султанмуратович

Коммерческий директор ТОО «Петро Стар»

4

Джексембиев Берик Нурланович

Старший советник по человеческим факторам NCOC

5

Жагипашев Сарсенбай Уапович

Менеджер по геоматике NCOC.

6

Нугиманов Руслан Зулхашович

Начальник производства м/р Дунга «Маерск Ойл Казахстан»

7

Кнатов Бауыржан Жандарбекович

Директор департамента управления персоналом. АО МНК «КазМунайтениз»

8

Баймурзин Алмаз Аманжолович,

Главный инженер ТОО «РД КМГ Разведочные активы».

9

Казиев Нун Мударисович

Заместитель генерального директора ТОО «Амангельды газ».

10

Даулетьярова Наталья Ивановна

физ.лицо.

11

Вальштейн Олег Ильич

генеральный директор ТОО «In Oil».

12

Сапаров Манас Нурланович

Ведущий аналитик сектора слияний и поглощений Департамента новых проектов АО «РД Казмунайгаз»

13

Жексенбай Дастан

ТОО «КоЖан»

14

Жолдыбаев Досбол Жолдасович

Директор ТОО «ИПЦ Мунай»

15

Артыкбеков Болат Маликович

трэвл-менеджер NCOC

16

Жанна Мусина

нач.отдела по правовому анализу АО «Каспий нефть»

17

Ибрагимов Алтай

Директор ВТЦ «Тяжпрессмаш»

18

Супыгалиев Аип Исламович

Заместитель Генерального директора по геологии и разработке ПФ «Эмбамунайгаз».

19

Табынаева Айнур Сапаровна

нач.отдела кадров АО «Каспий нефть»

20

Жаннат Бимухамбетова

нач.отдела транспортировки и реализации нефти АО «Каспий нефть»

1

Рауан Сырлыбаев

АО «РД Казмунайгаз» ведущий инженер департамента по управлению активами

2

Ербол Дербисалиев

ТОО «Кожан» Генеральный директор

3

Дархан Мендекулов

ТОО «Кожан» заместитель Генерального директора по финансам

4

Харпес Ермеков

ТОО «Кожан» заместитель начальника ПТО

5

Нурлан Дуйсенбаев

ТОО «KazPetrol Group» Инженер по разработке пласта

6

Даулет Мусаев

ТОО «Амангельды газ» начальник ПТ ПТО

7

Ансар Бакбергенов

ТОО «Амангельды газ» и.о. начальника смены

8

Кайрат Ершиев

ТОО «Oil Technology Group» Главный инженер

9

Таласбаев Бекназар Искакович

ПФ «Озенмунайгаз» оператор ПРС 4 разряда

10

Медет Тулегенов

ТОО «Петропавловская нефтебаза» Финансовый директор

11

Ергали Жумагулов

ТОО «Петропавловская нефтебаза» консультант по административным вопросам

12

Дархан Естияр

АО «Каспий нефть» корпоративный секретарь

13

Риннат Оразаев

ПФ «Эмбамунайгаз» Старший инженер отдела планирования закупок и местного содержания

14

Алиби Култумиев

ТОО “Казахстанско-Китайский Трубопровод” заместитель директора департамента промышленной безопасности

15

Арман Исаев

«Разведочные активы Казмунайгаз» Начальник юридического отдела

16

Ульжабаев Куанышкельди

ТОО «Кожан» геолог

17

Эртман Глеб

ТОО «Nordmill Group» представитель

18

Жанияров Сагындык

Урынбасарович«НК КОР» Главный технолог

19

Никуленко Евгений Юрьевич

«НК КОР» Начальник отдела геологии и разработки месторождений

20

Акын Мурат Галымулы

ПФ «Озенмунайгаз» кладовщик 5 разряда

21

Бекишев Бахытбек

«Транснафтацентр» Советник по правовым вопросам

22

Айтжанов Алмас

«Транснафтацентр» Президент

23

Алмас Кулибаев

ТОО «Петролеум Оперейтинг» менеджер бюджетно-экономического департамента

24

Актурин Алмас

ТОО «Урихтау Оперейтинг» Генеральный директор

25

Беркинбаев Арынказы

ТОО «Урихтау Оперейтинг» Заместитель генерального директора по капитальному строительству

26

Садуакасова Алия

ТОО «Урихтау Оперейтинг» Заместитель генерального директора по экономике и финансам

1

Оспанов Серик

KazMunayGaz-Engineering, генеральный директор

2

Кульбаев Асхат,

Жаик мунай, начальник департамента развития, проектирования и строительства

3

Маркман Павел

Урихтау Оперейтинг, генеральный директор

4

Шугаев Олжас

Sozak oil & gas специалист отдела закупок

5

Безекенева Динара

Карповский северный , ведущий инженер по закупкам и логистике

6

Абайылданов Бекзат

Каспий нефть, генеральный директор

7

Имашев Багыткали

Каспий нефть , технический директор

8

Буранкулова Алика

Урихтау Оперейтинг, начальник отдела кадров

9

Омар Диас

Урихтау Оперейтинг, инженер ОТ и ТБ

10

Нокенов Олжас

СП Тенге Ойл энд Газ, Генеральный директор

1

Кулмаганбет Кайсар

Drilling Engineer «Кожан»

2

Хасанова Эльмира

инженер по ООС «Кожан»

3

Отебалиева Гаухар

экономист «Кожан»

4

Кожамуратов Нуркожа

главный технический руководитель по охране труда «Кожан»

5

Газизов Тахир

начальник отдела закупа «Каспий нефть»

6

Шапауова Динара

Заместитель начальника экономического отдела «Урихтау Оперейтинг»

7

Нургазиев Берик,

оператор ППД «Кожан»

8

Пак Наталья

HSE Reporting Coordinator «Карачаганак Петролеум Оперейтинг»

9

Суннатиллаев Даулет

экономист «Саутс ойл»

10

Есетов Галимжан

начальник отдела бурения и геологии «Казпетрол груп»

11

Абуов Ильяс

специалист отдела закупа «Казпетрол груп»

12

Солтыбеков Дастан

специалист ПТО «Казпетрол груп»

13

Тлеубаев Канат

начальник ФЭО «Казпетрол груп»

14

Югай Дмитрий

начальник юридического отдела «North Caspian Petroleum»

15

Альмуханова Светлана

начальник отдела кадров «North Caspian Petroleum»

16

Укбаев Айдар

Начальник отдела по организации строительства КГПН «АНПЗ»

1

Исабек Азамат

Исабек Азамат

2

Жумабаев Даурен

АО «Матен петролеум»

3

Шонов Данияр

ТОО «ShonBro»

4

Оспагамбетов Нурлан

ТОО «Урихтау Оперейтинг»

5

Ваисов Дәниел

ТОО «PSA»

6

Турмаганбетов Берик Амангалиеви

ТОО «Урал Ойл энд Газ»

7

Коскулаков Арман

ТОО «Астра стар»

8

Солтыбеков Раистан

ТОО «Казпетрол групп»

1

Усенов Максут

«North Caspian Operating Company»

2

Абдирова Жанар

ТОО «Мадот Ойл»

3

Галиев Максат

«Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.»

4

Шадибеков Нурхалфе

«Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.»

5

Султанов Ернар

«Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.»

6

Ходжалаков Руфат

«Petroleum Operating»

7

Калиакпаров Асхат

«Petroleum Operating»

8

Ажигалиев Аскар

ТОО «Урал Ойл энд Газ»

9

Кудабаев Шафкат

-

10

Маханов Арман

-

11

Канатбаев Муратгали

-

12

Отаров Болат

-

Компания “NURIKON MBA”

(государственная лицензия на образовательную деятельность серия АА-5 № 0163644 от 30.03.2012г.)

предлагает совместный проект c Российским Государственным Университетом нефти и газа им. Губкина (г. Москва) – «МВА Сonstructor»!

  • Дата проведения

    :

    декабрь 2019 г. - ноябрь 2020г.

  • Длительность программы: 7 модулей. В течение 1 года, защита выпускной работы в Москве, получение российского диплома МВА РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (г. Москва) по специальности «Управление нефтегазовым бизнесом»

  • Количество участников:

    10-20 человек.

  • Время и место проведения: г. Алматы, БЦ «NURIKON», ул. Ауэзова, д.175/1 н.п.5а, оф. 301-504., с 10.00 до 17.00 часов. (2-6 модули), г. Москва, ГСП-1, Ленинский пр.,65 (1,7 модули).

Основные преимущества программы:

«МВА Constructor»:
5 модулей в Алматы, 2 модуля в Москве

Программа МВА полностью совпадает с российской программой

Бизнес-тренера МВА РГУ нефти и газа им. Губкина (г.Москва)

Модуль 1 (9-14 декабря 2019 г.)

«Углеводородная экономика»

  • Мировые энергетические рынки

  • Современное нефтегазовое дело

  • Международная оценка нефтегазового бизнеса

  • История нефтегазовой промышленности

  • Деловая игра: «Нефть и геополитика»

Модуль 2 (20-25 января 2020 г.)

«Стратегическое управление бизнесом»

  • Стратегический менеджмент

  • Стратегическое управление нефтегазовым бизнесом

  • Мировая экономика

  • Рынки нефти и газа: перспективы развития

  • Деловая игра: «Принятие стратегических решений»

  • Психологический тренинг

Модуль 3 (2-7 марта 2020 г.)

«Проектный менеджмент и управление инвестициями»

  • Основы проектного анализа и управление проектом в нефтегазовом бизнесе

  • Инвестиционный менеджмент

  • Управление инвестиционным портфелем

  • Деловая игра: «Управление инвестиционным портфелем»; «Управление проектом»

  • Психологический тренинг

Модуль 4 (20-25 апреля 2020 г.)

«Финансовый менеджмент и маркетинг»

  • Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия

  • Стратегический маркетинг

  • Маркетинг нефти и нефтепродуктов

  • Деловая игра: «Маркетинговые стратегии»

  • Психологический тренинг

Модуль 5 (15-20 июня 2020 г.)

««Фондовый рынок и биржи»»

  • Нефтегазовые биржи мира

  • Контрактные отношения

  • Логистика

  • Нефтетрейдинг

  • Деловая игра: «Портфельные инвестиции»

  • Психологический тренинг

Модуль 6 (5-10 октября 2020 г.)

«Управление стоимостью компании и реструктуризация бизнеса»

  • Оценка активов нефтегазовых компаний

  • Управление стоимостью компании

  • Корпоративное управление

  • Деловая игра: «Слияния и поглощения»

  • Тренинг: «Стресс-менеджмент»

Модуль 7 (23-28 ноября 2020 г.)

«Защита выпускной аттестационной работы»

  • Консультации

  • Обзорные лекции по базовым дисциплинам

Коханная Анастасия

Главный менеджер по административной работе